Образовательная программа дополнительного образования

Описание образовательной программы

Программа дополнительного образования НЧОУ Гимназия – это нормативный документ, в котором определяются цели, задачи дополнительного образования, принципы, функции, формы, содержание ,  а также организация дополнительного образования в НЧОУ Гимназия и ожидаемые результаты.

Данная образовательная программа разработана в соответствии с особенностями и возможностями НЧОУ Гимназия, его образовательными условиями, с учетом образовательных интересов и потребностей социума, обучающихся и их родителей, возросших требований к воспитанию и социальной адаптации личности в социуме.Хочу такой сайт