Независимая оценка качества образование

Независимая оценка качества образования в 2024 году

nok.gepicentr.ru.png
На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

открытость и доступность информации об организациях;

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

доброжелательность, вежливость работников;

удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школ, колледжей, техникумов и училищ принять участие в опросе. Опрос проводится

в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.Хочу такой сайт

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Снимок

16.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.Хочу такой сайт

Ознакомиться с инструкцией по размещению отзывов на сайте ГМУ www.bus.gov.ru возможно на официальном сайте Министерства образования в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг» по гиперссылке. Хочу такой сайт

Переход на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы возможен по гиперссылке.

Принять участие в оценке деятельности гимназии можно на www.bus.gov.ru по ссылке.

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности государственных и муниципальных организаций Свердловской области в 2021 году

01.06.2022

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности государственных и муниципальных организаций Свердловской области в 2018 году

16.06.2021