Независимая оценка качества образование

16.06.2021

Информируем вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

Краткая информация о НОКО в Свердловской области - в видеоролике.

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной организации для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором НОК УООД-2021 выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК, госконтракт № 0162200011821000301).

Просим родителей обучающихся и обучающихся старше 14 лет до 1 августа 2021 года принять участие  в анкетировании в рамках независимой оценки качества образования.

Анкета доступна на специализированной платформе независимой оценки качества по ссылке.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Итоги независимой оценки качества условий образовательной деятельности государственных и муниципальных организаций Свердловской области в 2018 году

16.06.2021

План НЧОУ Гимназия «Во имя Святых Царственных Страстотерпцев».pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НЧОУ Гимназия «Во имя Святых Царственных Страстотерпцев».pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.