Одолел серьезных соперников

07.03.2019

Победным оказалось выступление восьмиклассника нашей гимназии Кирилла Полежаева на прошедшем в минувшие выходные Чемпионате-первенстве УрФО по кикбоксингу. 14-летний Кирилл победил в двух боях и стал чемпионом в своем весе своей возрастной категории. Чемпионат проходил в «Академии единоборств РМК» в Екатеринбурге.

На это состязание прибыли спортсмены не только из близлежащих областей, но и ХМАО, ЯНАО, а также из Уфы, Самары и даже из Армении. Конкуренция среди участников была очень высока. – Кирилл уверенно победил в финале сначала юношу 15 лет, а потом 16-летнего спортсмена из Нового Уренгоя, – рассказал тренер по кикбоксингу Евгений Александрович Шемякин. – Не каждый может спокойно выйти на ринг, видя, что соперник старше и сильнее, и уверенно показать хороший результат. Кирилл всегда отличался собранностью, и в этом – оно из слагаемых его успеха. А вот что говорит сам Кирилл про свои победы на данных соревнованиях: – Второй бой мне дался, конечно, сложнее чем первый, но я собрался, поверил в себя и выиграл. Противников на ринге я воспринимаю не как врагов, а как соперников, которых нужно «пройти», стараюсь не волноваться перед боем, настраиваться на победу. Этот чемпионат являлся отборочным туром на чемпионат и первенство России, которое пройдет в апреле в Иркутске. Кирилл отобрался туда под номером 1 (берут первых и вторых). Ему и его тренеру сейчас предстоит непростой период усиленной подготовки, чтобы также успешно выступить и стать чемпионом России.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 02.10.2021

Дата публикации: 07.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».