Ярмарка "Дары Осени"

17.10.2018

«Подходи, налетай! Варенье к чаю покупай! Возьми морковку, получи яблочко в подарок!» - эти заклички и приговорки использовали гимназисты, привлекая внимание к своему товару, 16 октября, на традиционной осенней ярмарке «Дары Осени». В холле гимназии было организовано 10 торговых мест и ученики 1 - 10 классов показали свои предпринимательские способности. Юные торговцы продавали помидоры и огурцы, овощи и фрукты, травы и ягоды, выращенные на собственных участках. Было много сладостей и десертов ручной работы. Леденцы на палочках разбирали по несколько штук. Спасибо родителям! Они позаботились и помогли красиво оформить товар! Иван Герасимов, например, привез натуральное молоко и творог от своей коровы.

Гимназисты неплохо поторговали. Все средства пойдут в культурный фонд школы и будут использованы на нужды ребят: на костюмы, призы и подарки в течение учебного года.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2021

Дата обновления: 02.10.2021

Дата публикации: 17.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».