День Здоровья - это здорово

8 сентября прошёл День Здоровья.

Погода была отличная, как по заказу. По традиции он проходил в лесу. Сначала ученикам начальной школы предстояло представить свои классы: громко прокричать название и девиз, спеть песню хором. Затем надо было пройти семь станций, где участники должны были показать свои знания, физическую подготовку и смекалку. У всех вызывал интерес: кто победит в перетягивании каната? Победила дружба, ведь тянули канат все папы и даже одна бабушка.

День оказался удивительно интересным и насыщенным, все ребята и родители постарались на славу. Спасибо нашей гимназии за такие чудесные праздники, когда ученики могут насладиться свежим воздухом и повеселиться!

Дата создания: 10.09.2021

Дата публикации: 17.09.2018