06.09.2018

1 сентября  обновленная  гимназия  вновь распахнула двери отдохнувшим ученикам. Торжественная линейка прошла особенно тепло и радушно, ведь со словами  напутствия выступили директор гимназии Левина Оксана Владимировна, учредители, гости, а также выпускники 2012-2018 гг. Было радостно и приятно увидеть бывших гимназистов,  с  уважением вспомнивших  свою школу.

После молебна на новый учебный год ученики разошлись по классам делиться впечатлениями о каникулах и пить чай.

В первом классе прошёл  первый весёлый урок знакомства, где ученики получили своё первое домашнее задание. Выполнить задание будет легко: первоклассникам был сделан подарок – школьный портфель с принадлежностями, заботливо приготовленный учредителями гимназии. В добрый путь, дорогие гимназисты!

Дата создания: 10.09.2021

Дата публикации: 06.09.2018