День чтения

10.10.2020

В начале октября в третий раз в гимназии состоялся ставший уже традиционным День чтения. Это событие приурочено к областному Дню чтения. Главная идея акции – популяризация книги и чтения, воспитание читающего поколения, формирование творческой, успешной личности. В этом году Акция «День чтения» прошла под девизом «Читаем книги о войне!» и была посвящена Году памяти и славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В течение нескольких дней на переменах дети по классам приходили в библиотеку, где проходила презентация книг и выставочной экспозиции, затем брали книгу и получали сладкий приз на выбор.

Дата создания: 23.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2021