Волейбольный турнир сближает детей и взрослых

26.12.2019

«Да здравствует волейбол!» – такой девиз можно было условно присвоить дню 24 декабря. Потому что в этот день состоялось несколько волейбольных матчей, в которых участвовали наши гимназисты, их родители, педагоги и сотрудники гимназии. В секции волейбола при гимназии занимаются две группы детей: старшая, куда входят только девочки, и младшая – смешанная. Именно ребята из этих групп и защищали честь юных представителей гимназии.


2.jpg

Турнир прошел в спортзале завода «Стройпластполимер», потому что ФОК сейчас, как известно, на ремонте. И первыми в борьбу вступили команда младшей группы секции и команда родителей. Бой был непростым, ведь и среди родителей оказались очень неслабые игроки. В результате взрослые победили со 15:24. Далее команда старшей группы секции сразилась с сотрудниками и педагогами гимназии, среди которых были, между прочим, два тренера (по кикбоксингу и волейболу). Но девочки-старшеклассницы, которые тренируются, между прочим, четыре раза в неделю, оказались сильнее. А вот следующая игра для них, с командой родителей, была менее удачной – последние выиграли с небольшим перевесом 18:14. В рамках турнира также команда сотрудников и педагогов гимназии играла с командой младшей группы секции волейбола, с командой родителей.


1.jpg

В итоге победителем турнира была признана команда старшей группы секции волейбола, второе – команда родителей, на третьем оказалась команда младшей группы волейболистов, а четвертое досталось сотрудникам и педагогам гимназии. – Это здорово, что организован турнир, где и дети, и взрослые могут показать свои навыки, сражаться на равных. Не мешало бы нам, родителям, еще несколько тренировок устроить, тогда мы, возможно, показали бы лучше результат, - поделилась мнением мама второклассников Насти и Серёжи Мария Сергеевна Малышева. Подобные турниры, несомненно, сближают всех, кто учится и преподает в гимназии, взрослых и детей. Эта традиция, которая непременно будет продолжена.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021

Дата публикации: 26.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».