ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

25.08.2021

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит Школу подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников.

Школа подготовки проводится в целях организационно-методического сопровождения, координации проведения школьного этапа ВсОШ в Свердловской области в 2021/2022 учебном году.

Мероприятие направленно на ответственных за организацию и проведение ВсОШ в муниципалитетах, членов предметно-методических комиссий, педагогов-предметников.

Школа подготовки будет проходить в дистанционном формате, график проведения мероприятия и ссылки для подключения слушателей указаны в прикрепленном документе.

Справки по телефону (343) 257-13-69, или на эл.адрес: o.v.smol@yandex.ru (Сереженкова Ольга Вадимовна, зав. отделом организационно-методического сопровождения педагогов).Хочу такой сайт

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021