Выпуск 2018

23.06.2018

23 и 25 июня с любимой гимназией, уроками и учителями попрощались выпускники 9 и 11 классов.

Выпускники 2018! Окончание гимназии – это первый трудный этап, впереди у них поступление в ВУЗы и техникумы. Выпускной вечер – это торжественный момент вручения аттестатов, немного грустное прощание со своей гимназией, с учителями, которые многому научили. Часть учеников 9 класса продолжат учёбу в гимназии, а ребят 11 класса ждет взрослая жизнь, пожелаем всем удачи и хороших свершений на выбранном пути! Сегодня только отличное настроение и яркие наряды, потому что молодость — это радость, энергия, идеи и множество планов!

Дата создания: 10.09.2021

Дата публикации: 23.06.2018