В добрый путь, 4 класс!

У учащихся начальной школы состоялся выпускной.

Ребята ждали это важное событие и тщательно готовились. Они разучивали песни и стихи, готовили танцы, сами снимали и озвучивали видео. Выпускной был тематическим и назывался «Снимаем кино».

На празднике звучали поздравления от учителей, родителей. Ученики 2 и 3 класса тоже поздравили выпускников оригинальными подарками. Ребятам начальной школы было немного жаль расставаться с друзьями, но четвероклассники, покинув начальную школу, стали на новую ступень гимназической жизни, перейдя из младшего звена в среднее. После торжественной части ребят ждал сюрприз – увлекательный квест и катание на коньках! Закончился выпускной чаепитием на природе за городом. В добрый путь 4 класс!

Дата создания: 10.09.2021

Дата публикации: 24.05.2018