“Я б в писатели пошел…»

11.02.2022

Уважаемые дети и родители!

Представляем вашему вниманию сборник творческих работ наших гимназистов, принявших участие в VII Литературном конкурсе “Я б в писатели пошел…» в 2020/2021 учебном году. При желании вы можете скачать его с нашего сайта и распечатать.

Обращаем ваше внимание на то, что вскоре на сайте появятся сборники работ победителей этого конкурса за предыдущие годы, которые вы также сможете скачать и распечатать на память.

Напоминаем также о том, что ваши дети еще успеют поучаствовать в VIII Литературном конкурсе “Я б в писатели пошел…» 2021/2022 гг, если сдадут свои работы до 15 февраля 2022 года включительно.

«Очень приятно и радостно видеть работы наших учащихся, удивляться их таланту и фантазии, наблюдать совместное творчество детей и родителей. Кроме того, если работы соответствуют критериям Международного конкурса «Сказка в новогоднюю ночь» (рассказы, стихи и сказки о зиме, Рождестве и Новом годе), то ребята бонусом участвуют еще и в этом Международном конкурсе, и время от времени становятся его победителями», - поделилась своим мнением библиотекарь Юлия Александровна. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022

Дата публикации: 11.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».