Открытку получите!

Необычные подарки – подписанные и отправленные по обычной почте открытки – получили мамы многих наших гимназистов ко Дню матери, который отмечался в последнее воскресенье ноября. 20 ноября гимназисты третьего и некоторых других классов приняли участие в акции. Ее смысл заключался в том, чтобы не только подписать открытку, но и сходить в ближайшее почтовое отделение и собственноручно опустить его в почтовый ящик. А ребята из первого класса рисовали портреты мам. Учащиеся средних и старших классов готовили в это время музыкальный подарок – они репетировали песню и стихи, чтобы снять специальный поздравительный ролик и выставить его на школьный сайт, чтобы любая мама смогла его посмотреть и получить, таким образом, поздравление. Традиция готовить поздравления мамам существует в гимназии уже много лет. Каждый раз ребята сами или вместе с педагогами творчески подходят к этому, придумывая все новые формы для поздравления.