Мы сдружились и повзрослели

Выпускной учащихся начальной школы – долгожданное событие для детей, родителей и педагогов – прошел в гимназии 24 мая! Нарядные и взволнованные, выпускники приготовили светлый праздник, который надолго запомнится гостям своей эмоциональностью и красотой номеров, сценок, песен и стихов. «Когда мы готовились к празднику, мы почувствовали, что больше сдружились, повзрослели. Сегодня было волнительно, ведь мы закончили начальную школу», – сказали девочки четвертого класса Алина и Лиза. – Стульчики и столы в нашем классе с каждым годом будут для вас все ниже, но вы не забывайте нас и приходите в гости, когда вам будет хорошо или плохо. Мы пожелаем вам творческого вдохновения, успехов в начинаниях, новых побед и свершений в старшей школе, – такими словами напутствовала выпускников их первая учительница Татьяна Николаевна Ваганова, вручив детям грамоты и похвальные листы. Подарков в этот день было много. Счастливые родители вручили детям альбомы с фотографиями прежних лет. Третьеклассники преподнесли поделки, сделанные своими руками, а воспитатель четвероклассников Наталья Владимировна Сысолятина сделала необычный подарок своим подопечным – торт ручной работы с их портретами! После торжественной части родители и дети отправились в «Маугли-парк» порезвиться и пообщаться на природе. Пожелаем нашим выпускникам сохранить дружеские и добрые отношения в течение всей школьной жизни!